Добавить объявление

Новости Всероссийского жилищного конгресса в Сочи

Сергей Белов 10 декабря 2018 2619

В эти дни уже полностью сформирована масштабная учебная программа конгресса.

© yandex.ru

Как ранее сообщал Вестум.RU в 2019 году конгресс пройдёт в апреле, с 8 по 12 число в отеле  Pulmann Sochi Centre.

 В программе однодневные коммерческие тренинги экспертов и профессионалов в сфере продаж, переговоров, новых технологий сделок и управления персоналом.

В ходе конгресса участники получат возможность принять участие практически в 50 различны мастер-классах. Среди них абсолютно новые: по управлению агентством, продаже новостроек, коммерческой недвижимости. Мастер-классы для удобства разделены на двенадцать тематических линеек. Это управление агентством, технологии сделок, риэлторский маркетинг , продажа новостроек, коммерческая недвижимость, рекрутинг и подготовка кадров, интернет-технологии. Участие в мастер-классах будет интересным как для руководителей разного уровня, так и для рядовых агентов.   

Также на Сочинском конгрессе можно будет прослушать лекции известных деятелей рынка недвижимости России и зарубежных стран и принять участие в практических занятиях.

Известно, что на сегодняшний день для участия в конгрессе уже зарегистрировалось более 400 человек. В мероприятии примут участие свыше 3000 профессионалов рынка со всех регионов России и зарубежных стран.

Грандиозная деловая программа конгресса включает в себя более 400 мероприятий: это конференции, круглые столы, панельные дискуссии, практические семинары, мастер-классы, бизнес-туры и тренинги. Также на конгрессе прозвучит свыше 500 докладов и лекций.

Подробно пзнакомиться с деловой программой можно на официальном сайте конгресса.

Комментарии

Поле не может быть пустым