Добавить объявление

Сочи ожидает масштабный жилищный конгресс

Сергей Белов 23 марта 2018 2413

С 17 по 20 апреля отель Pullman Sochi Centre соберёт под свой крышей больше полутора тысяч настоящих профи рынка недвижимости со всей России и из-за рубежа.

© insfinance.ru


Знаменитый курорт станет площадкой для глобального события представителей строительного рынка и сферы недвижимости - Сочинский Всероссийский жилищный конгресс.

Конгресс знаменит своей широкой масштабностью. Его «изюминка» в том, что он собирает представителей большинства профессий, которые так или иначе связаны с недвижимостью. Это представители риэлторских агентств, застройщики, продвинутые менеджеры, банкиры, страховщики и юристы.

В дни конгресса в Сочи пройдёт около сотни разнообразных мероприятий, где будут обсуждать самые интересные и актуальные вопросы для представителей рынка недвижимости. Это, конечно же, строительство жилья всех видов, от многоэтажек до загородных частных домов, строительство коммерческой недвижимости. Обсудят все аспекты и нюансы риэлторского бизнеса. Обсудят вопросы ипотечного кредитования и доступности жилья, многообразие сделок с недвижимостью. Также внимание будет уделено  информационным технологиям, рекламе и пиару, а также рассмотрят вопросы об обучении и подготовке кадров для сферы недвижимости.

Все темы, можно сказать «на злобу дня», и обсуждение их необходимо. На рынке происходят важные процессы, которые касаются очень многого, от новых технологий и особенностей работы, до нового законодательства. Реклама не стоит на месте, и её новинки, несомненно, помогают работать специалистам. Ну а кадры важны тем более, ведь профессионалов  зачастую не хватает в самых разных отраслях и сферах, и область недвижимости не исключение.

Говорить будут много и по делу. За дни проведения конгресса свои доклады и речи здесь произнесут порядка двухсот человек. Кроме этого, будет проведено четыре десятка мастер-классов, которые возглавят профессиональные бизнес-тренеры и настоящие асы своего дела.

Участников события ожидают и некоторые позитивные новшества. Так в этом году впервые в Сочи вручат премию, которой присвоен статус национальной - «Эксперт рынка недвижимости». Эту награду получат самые достойные представители из числа риэлторов, руководители строительных организаций, агенты, маркетологи, оценщики, аналитики, бизнес-тренеры и юристы. Это обычные люди, заслуга же их в том, что они активно внедряют в работу новые технологии, в том числе информационные и используют в работе новые современные методики.

Также в ходе конгресса покажут работы с Международного фестиваля креативной рекламы под названием «REfest», который полностью посвящён недвижимости. Это своеобразный парад настоящих шедевров (их вы увидите здесь более 150) рекламной индустрии, а именно в сфере недвижимости. Это лучшие из лучших: рекламные ролики, печатная и наружная реклама из разных уголков мира и нашей страны. Вдохновение, творческие идеи и заряд для будущей продуктивной работы – гарантирован.

К слову, 19 апреля в рамках конгресса пройдёт заседание пленума, в котором примут участие чиновники федерального и регионального уровня,  и руководители крупнейших профобъединений России. Они обсудят и поведают о новых тенденциях на рынке недвижимости, строительства и ипотечных займов.

Комментарии

Поле не может быть пустым