Добавить объявление

​Самые дешёвые «однушки» в Анапе

Сергей Белов 29 декабря 2017 884

Вестум.RU проанализировал предложения анапских застройщиков и нашёл самые экономные варианты однокомнатных квартир на курорте.

Проект жилого комплекса "Раз Два Три" на Анапском шоссе. © Вестум.RUПроект жилого комплекса "Раз Два Три" на Анапском шоссе.

Анапа – идеальный курорт для отдыха и проживания с детьми. Мягкий климат, тёплое море и знаменитые песчаные пляжи Анапы ежегодно привлекают в город тысячи туристов. Побывав в этом чудесном краю винограда, многие мечтают переехать сюда навсегда.

В России бытует мнение, что жильё на курортах Черноморского побережья стоит безумно дорого и покупка дома или квартиры под силу только миллионерам. Однако, это не так. При разумном подходе в Анапе можно купить достойное жильё за небольшие деньги.

Конечно же, за миллион рублей вы навряд ли найдёте квартиру, в которую можно сразу переехать и жить. Но вот приобрести квартиру на этапе строительства – вполне реально.

В настоящее время в Анапе строят очень хороший жилой комплекс на Анапском шоссе в районе Восточного рынка. Он носит название «Раз Два Три». В планах застройщика возвести шесть двадцатиэтажек. Первую очередь обещают сдать уже во втором полугодии 2018 года. Вторую – через год, а третью, соответственно во второй половине 2020 года. Сейчас цены за квадратный метр здесь крайне выгодные. Они колеблются в диапазоне от 37 до 39 тысяч рублей. Цена, в самом деле, очень низкая. По данным Вестум.RU на 25 декабря 2017 года «квадрат» в новостройках Анапы в среднем стоит 53 394 рубля, вторичка ещё дороже - 59 922 рубля за квадратный метр.

Надо сказать, что в перспективе ЖК «Раз Два Три» обещает стать очень даже замечательным местом. Судите сами, в каждом доме будет собственная детская площадка для малышей. Обязательно – спортивная площадка с тренажёрами, турниками и велодорожками для детей постарше и взрослых. На территории жилого комплекса даже будет собственный бассейн и скейт парк. К слову территория ЖК будет закрытой, въезды будут оборудованы шлагбаумами, поэтому посторонние кататься по вашим дворам точно не будут. Также девелопер собирается построить здесь детский садик.

Однокомнатная квартира в этом жилом комплексе обойдётся примерно в 1 млн 200 тысяч рублей. Студию можно купить ещё дешевле – от 900 тысяч рублей. А если хотите приобрести квартиру побольше, то и тут цены не кусаются. Высший предел пока – 2 млн 200 тысяч рублей. Так что, если хотите недорого купить квартиру в Анапе и, если у вас есть время подождать, то вариантов масса. Кроме этого жилого комплекса на нашем портале можно найти и другие подходящие альтернативы.

Комментарии

Поле не может быть пустым