Добавить объявление

​Самые дорогие квартиры в Анапе

Сергей Белов 23 ноября 2017 1294

Вестум.RU представляет обзор самых дорогих квартир в Анапе, одном из популярнейших курортов страны.

© yandex.ru

Одно из преимуществ славного города Анапа – песчаные пляжи. Именно поэтому курорт считается самым лучшим для отдыха с детьми. В Анапе можно приобрести жильё самого разного плана, в городе есть достаточное количество частных домов, многоэтажек и, конечно, высотные элитные новостройки и жилые комплексы.

Самую дорогую квартиру мы обнаружили в центре Анапы, в доме на улице Крымской. Стоимость её при площади 120 «Квадратов» - 11 млн рублей. Дом стоит в элитном ЖК «Крымский вал». Из квартиры, само собой, открывается прекрасный вид на море. Расположение дома крайне удачное. До побережья всего 12 минут ходьбы, до центрального рынка и автовокзала – семь.

Квартира двухэтажная с несколькими комнатами. На первом этаже расположены прихожая и гостиная, а также кухня. Есть санузел. На втором – просторный холл, две спальни и две огромные лоджии. Несомненный плюс квартиры – автономное газовое отопление. Сделан очень хороший, качественный ремоет. Квартира продаётся со всей мебелью и техникой, которая также высшего качества.

Сам жилищный комплекс «Крымский вал» очень удобен. Это двор без машин, тихий, благоустроенный и уютный, есть площадки для отдыха и спорта. Дом оборудован подземной парковкой. Совсем рядом есть школа, детский сад, много магазинов, офисы банков и прочее.

Следующая квартира стоит 10 млн 300 тыс. рублей. Площадь её – 141 «квадрат». Квартира четырёхкомнатная, выполнен превосходный дизайнерский ремонт. Продаётся с шикарной мебелью. Все комнаты изолированные, в квартире два санузла.

В доме есть своя парковка. Совсем рядом (пять минут ходьбы) школа и детский сад. Правда, до моря нужно добираться на транспорте. Всего 15 минут и вы на пляже.

На третьей позиции расположились сразу две анапские квартиры. Их стоимость одинакова – ровно 9 млн рублей.

Одна из них, площадью 122 кв. м расположена на улице Кати Соловьяновой, что в районе Старой Алексеевки. Только представьте, песчаный пляж всего в двух минутах ходьбы.Место просто замечательное, тишина и спокойствие, и от центра города совсем близко.

Из окон квартиры открываются красивейшие виды. Здесь сделан шикарный современный ремонт в классическом стиле из натуральных материалов. В квартире высокие потолки, без пяти сантиметров – три метра. Окна квартиры выходят на три стороны, квартира просторная и очень светлая, с тремя лоджиями! В квартире есть два санузла, большая кухня-гостиная. Также вам не грозит дискомфорт в плане тепла – к вашим услугам автономное газовое отопление. Рядом с домом есть парковочные месте для автомобилей. Во дворе дома – отличная детская игровая площадка.

Вторая квартира за 9 млн рублей, также очень просторная и светлая, её площадь 127 «квадратов» с лишним. Она находится на пересечении улиц Новороссийской и Красноармейской.

Здесь три спальни, три лоджии, два санузла, джакузи. В доме своя котельная. Совсем рядом городской театр и автовокзал, рядом центральный рынок. До моря 15 минут пешком. Замечательное преимущество квартиры – во дворе дома расположен детский сад, и окна выходят прямо на него. Если у вас маленькие дети, то это необычайно удобно.

Справка от Вестум.RU

По данным портала на 20 ноября 2017 года средняя стоимость квадратного метра жилья в Анапе составляет: в новостройках - 53 370 рублей, во вторичном жилом фонде - 59 547 рублей.По сравнению с октябрём месяцем цены на новостройки поднялись, на вторичное жильё несколько снизились.

Комментарии

Поле не может быть пустым